info@ibnhayyanpharma.com
التعبئة :20 قرص
الشكل الصيدلاني : أقراص ملبسة بالفيلم
الفئة العلاجية : الأدوية العامة
الاستطباب : مسكن ألم غير أفيوني وخافض حرارة+ مضاد تحسس هيستاميني مركن + مضاد احتقان
التركيب :Paracetamol 500 mg. + Chlorpheniramine Maleate 2 mg. + Pseudoephedrine HCl 30 mg.

الفئات العلاجية


Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (1) in /home/ibnhayyanpharm/public_html/wp-includes/functions.php on line 4669

Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (1) in /home/ibnhayyanpharm/public_html/wp-includes/functions.php on line 4669